Развитие творческих способностей и интересов обучающихся

Участие в школьных исследовательских проектах.

Кабаева Галина Александровна (10 класс) призер краевого этапа исследовательских проектов по экологии 2016 - 2017 уч.год.

Мараховская Валерия Николаевна (6 класс) призер муниципального этапа исследовательских проектов по биологии 2016-2017 уч.год.

Мараховская Валерия Николаевна (7 класс) победительница краевого этапа исследовательских проектов по экологии 2017-2018 уч.год.

Спортивные достижения 2017-2018

Кубок губернатора Краснодарского края по уличному баскетболу среди дворовых команд (девочки) - 2 место.

Кубок губернатора Краснодарского края по уличному баскетболу среди дворовых команд (мальчики) - 1 место.

XI Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по мини-футболу (дев.) - 1 место.

Турнир кубка главы Выселковского сельского поселения по футболу среди юношей - 2 место.

XI Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по мини-футболу (мальчики 7-8 кл.) - 1 место.

XI Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по мини-футболу (мальчики 5-6 кл.) - 1 место.

XI Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по мини-футболу (мальчики 5-6 кл.) - 2 место.

Юношеская лига Выселковского района по игре "Что? Где? Когда?" - призеры.

XI Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по спортивному туризму (мальчики 5-6 кл.) - 2 место.

XI Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по гандболу (мальчики 5-6 кл.) - 2 место.

X Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по настольному тенису (девушки 9-11 кл.) - 2 место.

XI Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по гандболу (мальчики 5-6 кл.) - 1 место.

Муниципальный этап спартакиады допризывной молодежи Краснодарского края - 1 место.

XI Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по спортивному туризму (мальчики 7-8 кл.) - 2 место.

XI Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по спортивному туризму ( 9-11 кл.) - 3 место.

XI Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по настольному тенису (юноши 9-11 кл.) - 1 место.

XI Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по  волейболу (юноши 9-11 кл.) - 2 место.

XI Всекубанская спартакиада среди учащихся "Спортивные надежды Кубани" по  настольному тенису (девушки 9-11 кл.) - 1 место.